logo

logo

Ежегодный конкурс научных работ ИК РАН 2015

 

23-25 ноября 2015 года состоится ежегодный конкурс научных работ ИК РАН 2015.

 

Для участия в Конкурсе необходимо до 12 ноября 2015 года представить работы (в двух экземплярах). А именно, принести две папки, в которые будут вложены:

1) Выписка из протокола семинара, рекомендующего работу к участию в конкурсе (пример оформления).
2) Аннотация размером 1-2 страницы, в которой кратко излагаются история вопроса, постановка задачи, особо выделяются научная новизна полученных результатов, их практическая ценность и личный вклад авторов, а также источники финансирования работы (плановая НИР, гранты, договоры, госконтракты) (пример оформления).
3) Копии статей.


На папке сверху должен быть титульный лист с указанием вида конкурса (общий, молодежный или студенческий), секции (рост, структура или свойства), фамилий (автора/авторов и для молодежных конкурсов - руководителя работы) и названия работы (пример оформления).


На молодежный конкурс принимаются работы опубликованные, направленные в печать или подготовленные к печати.


На студенческую секцию принимаются работы студентов, оформленные в виде краткой аннотации выполненных исследований.


Студенческая работа (по желанию автора) может представляться на секции молодых ученых, если она удовлетворяет условиям этой секции.


Название работы и фамилии авторов необходимо прислать присоединенным файлом по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Все материалы приносить в комн. 508 главного корпуса ИК РАН или в комн. 210 корпуса ИК РАН на ул. Бутлерова Ивановой Елене Сергеевне (контактный телефон: 8 (495) 330-78-56).